Provinzieller rechteckiger Tisch,
Frankreich oder Holland 1. Hälfte 18. Jh., massives Eichenholz- gestell mit Balusterfüßen, braun mattiert, gewachst, umlaufende Stegverbindung, eine Lade, 76 x 149 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
EUR 2,800.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |