Franz Xaver Weidinger *
(Ried 1890-1972 Bad Ischl) "Spätherbst im Voralpenland zwischen Lambach und Schwanenstadt", rechts unten signiert F. X. Weidinger, Öl auf Leinwand, ca. 84 x 121 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
EUR 2,400.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.02. - 19.02.2014 |