Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Linz", rechts unten signiert Alois Nimmervoll, datiert 1981, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.02.2014 - 14:00
EUR 150.-
Alois Nimmervoll*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.02.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.02. - 19.02.2014 |