H. KOLL
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Sitzender weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: H. Koll 1988, Acryl auf Papier, ca. 96 x 67 cm, oben links Papierfehlstellen, verglast, Spezialrahmen SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 190.-
H. KOLL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |