A. ZIMMERMANN, Deutsch Ende 19. Jhdt.
"Drei Biertrinker mit stillem Beobachter" unten rechts signiert: A. Zimmermann, rückseitig auf Keilrahmen: Brandenburg, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 61 cm, Restaurations- und Farbfehlstellen, masseverzierter Stuckrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |