Robert BONELL
(20. Jhdt.) 3 Bilder: "Ohne Titel" jeweils signiert und datiert: 1999, Farb-Offsetdrucke, Auflage Nr.41/70, Blattformat je ca. 69 x 49 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
Robert BONELL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |