Josef STOITZNER *
(Wien 1884 - 1951 Bramberg, Pinzgau) "Vernazza - Cinque Terre, Italien" unten rechts signiert und datiert: Josef Stoitzner 1925, Steindruck, ca. 54 x 75 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 600.-
Josef STOITZNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |