Französisch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Pariser Straßenszene mit Blick auf Sacre-Coeur" unten rechts undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |