Silberne BiedermeierZuckerzange
verschlagene Meistermarke und Wiener Amtspunze, Gewicht ca. 32 g øS32
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |