Josef E. FRANK *
(1873 - 1967) - zugeschrieben "Straßenszene mit Wasserbrunnen" unten rechts signiert: J. Frank, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 17 cm, verglast, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 130.-
Josef E. FRANK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |