Unbekannt
(2. Drittel 19. Jhdt.) "Der Achenfall in Wildbad Gastein" aquarellierter Stich, ca. 17,5 x 13,5 cm, zahlreiche Rissstellen, Passepartout, verglast, alter furnierter Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 65.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |