Österreich, Ende 19. Jahrhundert
"Kinder am Dorffriedhof an einer Flusslandschaft" Öl auf Leinwand, ca. 12 x 15 cm, auf Holzplatte kaschiert, Krakelee, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |