Gundi GROH *
(Wien 1940 geb.) "Verschleierung" unten rechts signiert und datiert: Gundi Groh 1984, Öl auf Hartfaserplatte, rund, Durchmesser ca. 26 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
EUR 280.-
Gundi GROH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |