Rinder(?)-Halsgurt, Alpenländisch 19./20. Jhdt.
mit 13 Metallschellen, Länge ca. 58,5 cm, Breite ca. 17 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |