Fassonhalskette
Gold 580, Länge ca. 48 cm, österr. Amtspunze 1872 - 1922,4,8 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.02.2014 - 14:00
EUR 140.-
Fassonhalskette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2014 |
Lots from other auctions
- Brillanthalsreif
- IWC Schaffhausen
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: