Mokkaservice
Meissener Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarken nach 1934, nummeriert, bestehend aus: 1 Kanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkännchen, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Vorlegeplatte, 6 Dessertteller, 1 Deckelknauf bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
06.02.2018 - 16:03
EUR 280.-
EUR 220.-
Mokkaservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.02.2018 - 16:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |