Armband
Gold ca. 580, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 g, Sicherheitskettchen aus späterer Zeitøx
20.02.2014 - 18:00
EUR 260.-
Armband
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.02.2014 - 18:00 |
Exhibition: | 06.02. - 19.02.2014 |
Lots from other auctions
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm