Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, plastischer Blütendekor, gerade Faltenzüge, Höhe 12 cm, Gewicht 322 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 186(?), etwas gedrückt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2014 |