Art Deco-Tintenzeug,
Fa. Goldscheider, Wien um 1930, Keramik, schwarz und orange staffiert, originaler farbloser Glaseinsatz, Unterseite gemarkt, Länge 23 x 14,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
Art Deco-Tintenzeug,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2014 |