Georges Frederic Rötig *
(Le Havre 1873-1961) Ein Spitz, signiert, datiert G. F. Rötig (19)00, Öl auf Leinwand, 56 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
EUR 800.-
Georges Frederic Rötig *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |