Österreich, um 1830
Vulkanausbruch, signiert Emilie Eisenhut, datiert Fünfkirchen am 24ten Februar (1)827, Gouache auf Papier, 34x 46 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Mitte unten Papierverlust, vom Passep. verdeckt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 700.-
Österreich, um 1830
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |