Künstler, 19. Jahrhundert
Altes Bauernhaus in Goldegg, rückseitig betitelt "Goldegg, Salzburg", Aquarell auf Papier, 16,2 x 13,2 cm, verso mit Legende "Zur bleibenden Erinnerung an das Zwölfhaus... Weihnachten 1971", sowie Stempel "Nachlass Adele Esinger", Passep., gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
EUR 140.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |