Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Pferde auf der Weide, signiert F. v. d. Venne, rückseitig Klebeetikett Galerie Schöninger München, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2014 - 16:00
EUR 1,200.-
Fritz van der Venne
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |