Matthias Grilhofer,
(Murau, Stmk. geb. - 1860 Wien) Bildnis eines Herrn mti rotem Haar, signiert Grillhofer, Aquarell auf Elfenbein, 6,5 x 5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 600.-
Matthias Grilhofer,
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |