Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Rattenberg/Inn, betitelt, signiert und datiert R. Preuss(19)09, Aquarell auf Papier, 20 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2014 - 16:00
EUR 900.-
Rudolf Preuss *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |