Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand,32 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2014 - 16:00
EUR 400.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 31.01. - 04.02.2014 |