F. Chwala um 1900
Blick auf das Höllengebirge, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Chwala, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
F. Chwala um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |