Otto Eichinger *
(Wien 1922-2007) Der Zitherspieler, signiert O. Eichinger, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
Otto Eichinger *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |