Rudolf Hausleitner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Bildnis eines Offiziers in Uniform, signiert R. Hausleitner, Aquarell auf Papier, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Rudolf Hausleitner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Königreich Laos, Sisvang Vong 1904-1959
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert