Carl Frühling
(Wien, um 1840) Bildnis eines Herrn im Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Carl Frühling 1843, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
EUR 150.-
Carl Frühling
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |