Antonio Romanini
(Ospedaletto 1777-1839 Turin) und Fanny Romanini (Monte Fano (?) 1795-1854 Turin) Venus, signiert Romanini fece, Aquarell auf Elfenbein, Dm 8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Antonio Romanini
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT