Johann (Giovanni) Varrone
(Mailand 1832-1910 Wien) "Bernina Fall im Engadin, Schweiz", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Joh. Varrone, Öl auf Holz, 13,5 x 10 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
EUR 380.-
Johann (Giovanni) Varrone
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |