Deutsch um 1870
Mutter mit Kind und Katzen in der Stube, Öl auf Leinwand, 47x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
EUR 900.-
Deutsch um 1870
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lots from other auctions
- Buch: "Ehrenbuch der österreichisch-ungarischen Wehrmacht",
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",