Alpenländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Marienkrönung, Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 60 x 44 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2013 |