Jean Louis Gregoire Frankreich 1840-1890
Mädchen mit wallendem Tuch und entblößter Brust, auf Sockel bei einer Amphorenvase stehend, Bronze patiniert, signiert L. Gregoire, Sockel gemarkt Susse Fres, Höhe 48,5 cm. Altersspuren, etwas fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |