Schlafzimmereinrichtung,
2 H. 20. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, ornamental beschnitzt sowie kanneliert, grau gefaßt, bestehend aus: 1 Bett, Matratzenmaß ca 197 x 190 cm, ein Garderobenschrank mit 2 vollen und 2 verglasten Tütren, 180 x 225 x 63 cm, 2 Nachtkästchen, ein Toiletten tisch mit Hocker und ein nicht unbedingt dazugehöriger Spiegel, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 800.-
Schlafzimmereinrichtung,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |