Eckschreibtisch,
Anfang 20 Jh. Eichenholz und eichefuniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Platte mit Glasauflage, freistehend ausgeführt, Messingbeschläge, 78 x 142 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspurenøx
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Eckschreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |