Kleiner Salonspiegel Ende 19. JH. profilierter Weichholzrahmen,
floral geziert ergänzte Spiegeltafel, nachgefaßt, 70 x 49 cm, Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |