Bäuerliche Kinderwiege,
ursprünglich 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, braun mattiert, auf ergänzten Kuven, 45 x 95 x 70 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
EUR 70.-
EUR 70.-
Bäuerliche Kinderwiege,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.08. - 14.08.2013 |