Peter Florian
(Gmünd 1964 geb.) 2 Bilder, betitelt "Rien ne va plus", "Ein reich gedeckter Tisch", rechts unten signiert und datiert P. Florian (19)90,91 numeriert 30/100, 44/100, Radierungen in Farbe Blattgröße ca 66 x 50 cm, ca. 50 x 66 cm, beidseitig verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
EUR 110.-
Peter Florian
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 12.08. - 21.08.2013 |