"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
nach Jean-Leon Gérome, blau gemalte Darstellung, monogrammiert AG für Alice Giffard, 17,2 x 25,2 cm, gebrochen, restauriert, gerahmt
Specialist: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
"Der Hahnenkampf"-Fayencebild
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |