Eduard Klablena(1881-1933), Hasenpaar,
Entwurf um 1920, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, ein Ohr restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 6 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT