2 Londoner Saucieren,
Silber, oval fassoniert, 3 Füße, Henkel, reicher floraler Dekor, Länge 15 cm, Gewicht 298 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
2 Londoner Saucieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |