Deckeldose,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, gold geziert, Zirtone als Knauf, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern 1774-1817, berieben, Dose restauriert
Specialist: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Deckeldose,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT