Delfter Teller im Kraak-Stil,
Anfang 18. Jh., Fayence, blau gemalter floraler und Ornamentdekor, Dm. 34,2 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
07.08.2013 - 15:00
EUR 260.-
Delfter Teller im Kraak-Stil,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |