Tag Heuer Chronometer
Armbanduhrarmband, Edelstahl, tlw. vergoldetes und streifendekoriertes Automatic, Ankerwerk, Cal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 4.95, Werk Nr. 66571, Excenter Feinregulierung, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WG 5111-PO, Gehäuse Nr. 66571, Durchmesser ca. 37 mm, Faltschließe, 107,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.02.2018 - 15:10
EUR 650.-
Tag Heuer Chronometer
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.02.2018 - 15:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2018 |