Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit weiblichem halbplastischen Profilbildnis, aufgelegtes vergoldetes Wappen, 8 x 8,4 cm, Gewicht 106 g, Wiener Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |