Paravent
, Ende 19. Jh., massives 3-teiliges Nussholzgestell, braun mattiert, profiliert gearbeitet, ehemals vorhandene Bespannung fehlt, 191 x 174 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paravent
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |