Paar Hocker,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 320.-
Paar Hocker,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |