Provinzieller Barockschrank
,2. Hälfte 18 Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun mattiert, mehrfach profilierter Sockel und Kranz, 1 Tür, 193 x 173 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen (MIN/PZ)
07.08.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Provinzieller Barockschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 07.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 02.08. - 07.08.2013 |